Вебмастер и кабачки

Вчера прошли выборы в Государственную Думу и сегодня подвели итоги. Никто не ожидал, но с огромным преимуществом победила Единая Россия. Удивительно! Хотя лично мне больше хотелось чтобы победила ЛДПР, но у них снова не получилось...

" Отметим выборы 2016 рекордным урожаем кабачков! "

В этом году прекрасный урожай кабачков и яблок, поэтому вне зависимо от того кто победил на выборах в госдуму 18 сентября 2016 году мы имеем запас на зиму и останемся сыты. Хотя лично я не жду никакого положительного эффекта от того, что победила Единая Россия. Мне в принципе-то наплевать на то кто выиграл, главное чтобы они страну развивали и отстаивали её интересы. Не забывая про внутреннюю ситуацию.

" Внезапно, с подавляющим преимуществом в выборах 2016 победила Единая Россия! Невероятно! Сенсация! Надеюсь, что они смогут реформировать и изменить эту закостенелую систему, которая со временем изживет сама себя. "

Успеха и удачи вновь избранной государственной думе какого-то там созыва. Главное не забывайте, пожалуйста, что вы все-таки призваны служить интересам народа, а не наоборот, как частенько бывает в последние годы. Возможно, кто-то из приближенных к Владимиру Владимировичу Путину увидит мой пост и специально для них пишу свою просьбу:

" Путин Владимир Владимирович, готовьте преемника! "

Добавить комментарий